Пятница, 29 Июля 2016

Мы рады приветствовать вас на сайте администрации Екатериновского муниципального района. Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Поволжья, найдете информацию об экономике нашего района, богатых традициях, наших возможностях и планах на будущее. Но главная его ценность - это люди, трудолюбивые и преданные своей земле. Мы гордимся Героями войны - защитниками Отечества и целыми отрядами земляков проявивших себя в науке, спорте , образовании, культуре. Мы открыты для делового сотрудничества со всеми, кому не безразлична судьба района, и кто заинтересован в его успешном развитии и процветании, мы готовы к реализации самых смелых и интересных инвестиционных проектов. Мы любим свой край и надеемся, что он понравится и Вам, когда Вы познакомитесь с ним!

Глава администрации Зязин Сергей Борисович

logitip.jpg

2016 Официальный сайт Екатериновского муниципального района.

4121120 Саратовская область, р.п. Екатериновка, ул. 50 лет Октября, 90
(845 54) 2 - 13 - 90, факс 2 - 30 - 15