27.06.2017

Празднование Дня молодежи

Работникам ДК с. Комаровки  очень хотелось донести до молодых, что отдых это необязательно  алкоголь и сигареты. Главное – чтобы это было полезно для здоровья, интересно для ума и весело для всех кто с вами. Вот тогда можно испытать настоящее удовлетворение от происходящего и прочувствуете всю радость от него. В это время уже тепло, а потому, выбрали место для празднования  недалеко от леса  в посадках берёз. В этот раз праздник прошел под девизом «гуляй, пока молодой»

В любой компании, помните, должен был быть  один человек с гитарой?!

А у нас была гармонь. Дети с удовольствием пели песни у костра напечатанные заранее руководителем. Пели всем известные песни (Как здорово, Ты у меня одна, детство, ты да я да мы с тобой, посидим с товарищем у костра, ребята надо верить в чудеса и др.)

Наша молодёжь обожает волейбол поэтому про мяч мы не забыли и с удовольствием играли. Ребята общались между собой,  пили чай у самовара  с домашним пирогом и пирожками, но особенно им понравилось  картошка печёная и шашлык.

Весь вечер горел костёр и  парни  подносили сухие ветки берёз. заодно  очищали берёзовую  рощу, вспомнили  правила как правильно разжечь костер и меры безопасности у костра.

День молодежи у нас прошел на славу.

К1.jpg К3.jpg К4.jpg
К5.jpg К6.jpg К10.jpg