16.01.2018

В канун нового года в Кручинском СДК

Звездочет предсказывал будущее, Леший исполнял желания, а Баба Яга хотела испортить праздник, но исправившись веселилась и танцевала вместе со всеми. Закружился новогодний карнавал. По окончании новогоднего представления все участники были награждены подарками за активное участие.

Кручи 31 декабря (2).JPG Кручи 31 декабря (3).JPG Кручи 31 декабря (4).JPG

Кручи 31 декабря.JPG

7 января «Свет рождественской звезды»  пригласил маленьких жителей села. Они с интересом слушали рождественские истории, отгадывали загадки. Всем очень понравился творческий конкурс «Звезда», в котором дети под музыку передавали звезду, символ Рождества, и тот, у кого она оставалась в руках, должен был выполнить задание. Затем все ребята разделились на 2 команды и приняли участие в конкурсах и эстафетах. Все участники получили сладкие призы.

Кручи 7 января (2).JPG Кручи 7 января.JPG