16.01.2018

«Наденьте маски…»

Работники Индустриального ДК и библиотеки провели Новогодний вечер с юмором, хороводами, развлекательными конкурсами и  следуя доброй традиции с ряжеными и гостеприимным накрытым угощениями столом. Праздник пестрил разнообразием красоты  ряженых, песнями и плясками, шутками и загадками. Все участники конкурсов получили призы, а в конкурсе «Танцы под счастливой звездой» победители награждались сладостями, Новогодние праздники 2018 прошли весело с азартом  и теперь уже окончательно надо признать, что новый год – наступил!  Дорогие друзья! Поздравляем всех с Новым годом! Здоровья вам и счастья, успехов, пусть все ваши желания сбываются!

Заведующая Индустриальным ДК   Антонина Рожкова

IMG_1902.JPG IMG_1911.JPG IMG_1940.JPG