Детство – это я и ты!

С 2018 года в России начинается Десятилетие детства. Детство – волшебная страна, время сказочных грёз, желаний и мечтаний. Работники Индустриального ДК и библиотеки открыли Десятилетие детства развлекательной программой с самых маленьких жителей нашего посёлка – МКДО детского сада №15 «Теремок». Сказочные герои Алёнушка, Клёпа, Мальвина, Барбос в игровой форме познакомились с ребятами, поиграли в волшебный сундучок и много  узнали о сказочных героях добрых и отважных, отгадывали загадки, читали стихотворения, играли в съедобное – несъедобное, поймай  золотую рыбку, все ощущали себя творцами, ведь каждый ребёнок - деятель. Такие талантливые ребята создают красоту своими  руками,  придумывают, изобретают, фантазируют. Детство - это море игрушек, конфет, это - воздушные шары яркие, разноцветные, красивые и ребята  сами предлагали разные игры с шарами. Так в игре наши дети в интересной форме познают окружающий  мир, культуру своего народа, своей страны. Очаровательные девчонки и мальчишки! Всем вам лучезарных улыбок и доброго, солнечного детства!.

Заведующая Индустриальным ДК

Антонина Рожкова