Ах, студенческие дни!

В праздничной программе показали шуточные сценки «Зачётка», «Сдача сессии», «Урок истории», «Старый студент», звучали частушки про студентов. Хореографические коллективы «Сюрприз», «Карамельки» подарили всем виновникам торжества танцы «Мишка с куклой», «Стиляги», В.Поимцева исполнила танец «Деспасито», а В.Иванова исполнила танец «Вог», зрительный зал был в восторге, кричали браво и дарили участникам художественной самодеятельности  дружные аплодисменты. Песни «Бесконечная история», «Смотришь в небо», «Твои глаза», «Детство», «Гитара маэстро» звучали в исполнении Е.Евстифеевой, А.Расуловой, К.Пановой, В.Лобачёвой, Д.Фокиной  и др… Студенты – это молодые люди умудряющиеся жить с размахом, студенческие годы - это лучшие годы нашей жизни, начиная студенческую жизнь, помните, что в университете, институте, колледже, вас принимают за взрослого человека: Студентом быть круто.

Заведующая Индустриальным ДК        Антонина Рожкова

IMG_2292.JPG IMG_2297.JPG IMG_2350.JPG