Волшебный сундучок

Сказочными героями красочно украшена сцена, как будто вышли они из волшебного сундучка. С прекрасным праздником коллектив ДК поздравил  и вручил памятные подарки генеральный директор НАО Индустриальный Н.Н.Гераськин, тёплые поздравления приняли от коллектива РДК кукольного театра «Пинокио», от ансамбля «Веста» из с.Крутояр, от односельчан. Программа была насыщена разными сценками и  театрализованными постановками: «Дожинки», «Несмеяна», «Огородная», «Встреча пенсионеров», «Учитель танцев», «Кекс», «Письмо Татьяны»,  вечер чередовался песнями и танцами, экспромтом и шутками. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками от администрации п.Индустриальный. Драматический кружок «Фантазёры» создавали неспроста, включая фантазию всем на удивление, рады вызвать чувство познать новое, смех, улыбки и хорошее настроение.

Заведующая Индустриальным ДК    Антонина Рожкова

IMG_2481.JPG IMG_2483.JPG IMG_2500.JPG