01.03.2018

«Время выбрало нас»

И где бы ни были российские воины, они проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство. Война, так или иначе, задела каждое поколение: кто-то сражался с оружием в руках, кто-то провожал близких на войну, кто-то оплакивал погибших.
   О войне в Чечне, о годах службы в армии детям рассказал участник боевых действий в Чеченской Республике Филимонов Александр Васильевич. С этой войны молодые солдаты вернулись ветеранами, инвалидами, но немало и тех, кто погиб в горах Кавказа. Их собравшиеся почтили минутой молчания.

С большим интересом ребята слушали рассказ Александра Васильевича  о службе в армии, помогающей укрепить характер каждого молодого мужчины, о боевых операциях, в которых он принимал участие, о полученном ранении. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.  Общая фотография на долгие годы сохранит в памяти ребят эту интересную и теплую встречу.

Вяз Муж1.jpg Вяз Муж2.jpg Вяз Муж3.jpg