05.03.2018

Радуга талантов

Всех присутствующих поздравил глава администрации С.Г.Гунин, добрыми словами пожелания Генеральный директор НАО Индустриальный поздравил коллектив и вручил памятный подарок, коллектив Дома Культуры поздравил Депутат Саратовской областной думы А.П.Санинский. Почётные грамоты были торжественно вручены участникам художественной самодеятельности. Всех присутствующих в зале поздравили с праздником музыки волшебной и красивой, душевной и лёгкой, ведь музыка живёт в каждом из нас. Любовь к музыке со сцены дарили В.Поимцева, Е.Евстифеева, А.Расулова, К.Панова, С.Верёвкин и др. на сцене кружили танцы народов Мира, у каждой нации свои традиции, обычаи, культура, музыка. Музыка объединяет своей неотразимостью. Песня – настроение души. Пусть у вас в душе живёт яркое солнышко, хорошая погода в доме, тёплая и добрая весна.

Заведующая Индустриальным ДК  Антонина Рожкова

DSC00409.JPG DSC00416.JPG DSC00487.JPG