«А ну-ка, мамочки»!

Всего участвовало 2 команды: команда «улыбка» и команда «Супер мамы». Подготовили и вели конкурсную программу Мачина О.Н учитель начальных классов и Пантеева Е.В. Зуйкова Г.С открыла программу праздничной песней «рады вновь видеть вас» и для всех присутствующих исполнила песни «Ах село моё село», «провожала дочку мама». На первом этапе соревнований команды придумали и презентовали название, девиз, стихотворение и песню. Далее программа включила в себя следующее конкурсы: «Визитка» (рассказ о себе), творческий конкурс (проявление своих талантов), интеллектуальный конкурс (оригинальные ответы, сообразительность, выдумка) и конкурс «домашнее задание» (презентация блюда). Каждый этап Конкурса был по-своему интересен и зажигателен. Любой конкурс подразумевает под собой оценки, которые ставят члены жюри и конкурс не исключение и наш его оценивали: Директор школы Володина Н.А, учитель физкультуры Пантеев А.Г и Заведующий СДК Кузнецов В.Н. Жюри по достоинству оценило выступление всех участниц и присудило награды. по решению жюри все мамочки были бесподобны: Итог прост, проигравших в нашем конкурсе просто нет! Потому что все мамы на свете являются СУПЕРМАМОЙ для своего ребенка.

Все мамы справились с конкурсами и получили звание – «СУПЕР - МАМА!» Ребята подарила своим мамам подарки, сделанные своими руками. Между конкурсами учащимися 3-4 классов были исполнены красивые, мелодичные, душевные песни о маме: «Мы дочки и сыночки», «как хорошо что есть на свете мама», «Мамина песня», «частушки». От детей мы услышали очень много добрых слов про мам и бабушек. Девочки 9 класса исполнили душевную песню «Руки женщины» Григорова Катерина для своей мамы исполнила песню «Посвящение маме». А для всех девочек мальчики 6-8 классов спели песню «девочки мы вас уважаем!».

Последний номер от учащихся 9 класса «Весенняя ламбада» заставил подтанцовывать и подпевать весь зал. Праздничная программа получилась очень весёлая, улыбчивая и душевная, не смотря на снежную и холодную погоду на улице. Спасибо Степановой О.В за прекрасные видеозаставки. Мы благодарим наших самых замечательных, самых очаровательных, самых добрых, самых креативных мамочек за участие в конкурсе! Закончился праздник дружным чаепитием. Еще раз поздравляем с Днем 8 марта!

Ком март5.jpg Ком март6.jpg Ком март11.jpg

Ком март14.jpg Ком март15.jpg Ком март23.jpg