«Ах, лото!»

В итоге участвовали три команды: «Айболит» - Силаева Е., ЧернухТ., Павлова А.; «Почтальон Печкин» - Кателина С., Баранова С., Филина Е.; «Знайка» -  Грибкова Л., Теплякова Т., Гуськова С..  Команды старались проявить все свои способности: находчивость, смекалку, юмор, профессионализм. Для них проведены такие конкурсы как «меткий укол», «Узелковое письмо», «Журналист», «Первая помощь», «Посылочка» и др. Все участники попробовали себя во всех трех профессиях.

Во время пауз звучали песни «Вишня», «Моя душа», «Художник», «Тополь-тополек», «Эх, деревня», «Черемушка» в исполнении МануиловойА., Мануилова Е., Тепляковой Т., Бойковой Т., Бокаревой М., Виноградовой О.; «Рыжий кот» в исполнении детского коллектива «Звездочка» - Талалаевой Е., Марцеленис Н., Грибковой Т. Прозвучал монолог «Письмо дедушке» в исполнении Талалаевой Е.. Весело и задорно танцевальной группой «Алиса» был исполнен танец «Веселый гном».

Все участники команд не остались без внимания и получили памятные подарки. Праздничный вечер продолжился дискотекой. Заведующий Коленовским СДК: Бойкова Т.Е.

SAM_0284.JPG SAM_0326.JPG