«И пусть в душе цветет весна!»

В честь 8 марта в Доме культуры п.Прудовой прошел праздничный концерт «И пусть в душе цветет весна!», посвященный женскому дню, совместно с РДК р.п.Екатериновка.
В этот день мы все с особой теплотой вспоминаем о самых близких женщинах, благодаря которым мы есть и живем, которые нам дарят тепло и ласку! Словно признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности звучали приветственные слова, поздравления и пожелания. На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении участников художественной самодеятельности РДК : Черновой Т, Михайлова И, Тюминой В, в роли ведущей выступила Орлова М. С большим успехом выступили участники Прудового ДК, вокальные группы "Сударушка" и "Гармония", танцевальный коллектив "Azart", дуэт "Кружева", Уральцева Анна исполнила песню под гитару, Федорова Полина и Курбанова Лолита исполнили песню "Знаешь, мама", весёлый захватывающий танец «Валенки» в исполнении Бирюковой Веры  вызвал бурные аплодисменты. Выступление детей было большим подарком для всех без исключения. Маленькие артисты Уральцева Елена порадовала зрителей песней "Мамочка моя милая", а Долгова Владислава стихотворением "Я поглажу твои волосы". Ведущей программы выступила Майорова И. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.

2.jpg 6.jpg 8.jpg

9.jpg image.jpg image6.jpg