02.04.2018

Мы дарим вам улыбки!

В программе показали музыкальные сценки, инсценировки «Песочница», «Фиктивный брак», «В гостях у Бабы Яги», «Иван Царевич», «Попандопуло». Чувство юмора у всех разное, у кого сильно развито, у кого не важно, но самое главное это чувство есть у всех, потому, что  зрители заряжали нас весёлым настроением своим задорным смехом. В.Иванова, А.Калядина, Г. и Я.Курандовы, А.Московцев, А.Оськина, Д.и О.Фокины подарили всем присутствующим танцы «Барабан», «Вог», «Даже не половина», «Моряк». Ведущие пригласили на юмористический конкурс «Отжаться», его активными участниками стали В.и А.Челобичиковы, Ю.Фленкина. Праздник шуток и улыбок залог хорошего настроения, смейтесь каждый день, с улыбкой человек делается добрее и красивее. Хорошего вам настроения!

Заведующая Индустриальным ДК    Антонина Рожкова

IMG_0408.JPG IMG_0457.JPG IMG_0467.JPG