02.04.2018

«В награду остаётся смех»

Государственные, всемирные, народные, религиозные, необычные и просто нелепые. Одни мы празднуем, о других забываем, о третьих не знаем вовсе. Но есть один праздник, который не везде отмечается с большим размахом, тем не менее, о нем помнит и стар и млад. И это 1 апреля - День смеха, или День дурака.

День смеха - праздник, знакомый с детства.  И так здорово, что он наступает в весенний день – 1 апреля.

Весёлые сценки, задорные песни и заводной смех звучали 1 апреля в зале Вязовского СДК во время концертной программы, посвящённой всемирному Дню смеха. Ведущая программы Татьяна Морозова поведала присутствующим, как отмечают их любимый праздник, День смеха, в других странах. В программе принимали участие детские коллективы «Родники» (Руководитель Токарева О.Н.) и «Задоринка» (Руководитель Морозова Т.А.), дуэты «Мечта» и «Вдохновение», взрослый танцевальный коллектив «Пушинки» (Руководитель Бурмина Е.С.). В конце программы ведущая подвела итог мероприятия:

Закончился праздник

Окончена встреча

Настал расставания час

Шутили, играли и всех согревали

Улыбки и блеск ваших глаз

Запомните этот веселый день смеха

Желаем вам счастья, здоровья, успеха!

Заведующая Вязовского СДК     Токарева О.Н.

Вяз смех1.jpg Вяз смех2.jpg

Вяз смех3.jpg Вяз смех4.jpg