04.04.2018

День смеха

Так, День смеха провели конкурсно- развлекательной программой «Выборы президента в клуб смеха» в Бакурском СДК. В этот вечер было много шуток, смеха и веселья. В ходе программы, конкурсанты Кулиев К.; Одинцов Н.; Толстов В.; Самарина Ж.; Васюк К, отвечали на шуточные вопросы, «строчили» скороговорки, повеселили присутствующих конкурсом «Походочка», участвовали в пантомиме и мн. др. Ребята показали не только свои умственные способности и находчивость, но и артистичные качества. В конце программы «Президент»- победитель Кулиев Камиль, пожелал всем не забывать, что смех продлевает жизнь и ни пуха, ни пера.

Смех украшает всех, мал ты или стар. Какой бы национальности ты не был, какую бы должность не занимал. Смейтесь! Всегда!

Заведующая Бакурским СДК: Кривулина Л.А.

SAM_2556.JPG SAM_2555.JPG

SAM_2559.JPG SAM_2569.JPG