По странам и континентам

В Италии разучили веселый танец Чику-рику, в Турции сначала выбрали султана , а затем из присутствующих женщин выбрали ему новую третью жену, которая ему исполнила танец живота, а затем стала рассказывать восточные сказки. Коррида- традиционное зрелище в Испании , в одноименном конкурсе соревновались две пары, «Быки» старались прочитать надпись на спине у «тореро», а те в свою очередь им этого не давали, быстро бегая. В колыбели цивилизации - Египте две команды соперничали в отгадывании загадок и составлении ответа из предложенных букв. В стране диких обезьян и футбола – Бразилии, всех пригласили на карнавал. Участники игры «Передай шляпу» по команде ведущего под музыку передавали шляпы от игрока к игроку, Когда музыка переставала играть, круг покидал тот, кто оказался без головного убора, победителем стал последний участник, оставшийся в шляпе. Ну вот и все наше путешествие подошло к концу, и мы возвратились в свою замечательную страну - Россия. А мы желаем всем, хотя бы один раз в жизни стать путешественником и посетить ту страну мира, в которую вам захочется.

Нов стр1.jpg Нов стр2.jpg Нов стр3.jpg