«Планета толерантности»

Культорганизатор познакомила детей с правильным представлением о толерантном поведении. Ребята играли в игры «Комплимент», на ощупь узнавали своих товарищей по команде, с помощью рук, ощупывая волосы, одежду, руки. Слушали песни - «Дружба» исполнение гр. Барбарики, «Ходит песенка по кругу» исп. Э. Хиль, «Подари улыбку миру» гр. Непоседы и сами исполнили дружно песню «мы вмести». Под спокойная музыку ведущая провела с детьми релаксацию «Давайте попробуем почувствовать друг друга… Взявшись за руки своих товарищей». Ребята убедились, что каждый класс является маленькой семьей, к каждому члену которой требуется проявлять доброту, уважение и сочувствие.

Завершилось мероприятие раздачей «дружеских конфет добра» и чаепитием. Давайте терпимее относиться друг к другу! Будьте толерантны!

Ком тол1.jpg Ком тол2.jpg Ком тол3.jpg

Ком тол4.jpg Ком тол5.jpg Ком тол6.jpg