«Доброволец России-2018»

«Доброволец России – 2018» – это ежегодный конкурс поддержки и развития лидеров добровольческого движения и их проектов. Это – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей» и является ключевым событием Года добровольца (волонтера). Защита проектов проходила на двух площадках. Компетентная экспертная комиссия в течение нескольких часов отбирала победителей в каждой номинации конкурса. ГКУ СО УСПН Екатериновского района и Улмекен Гасымова представили свой совместный проект – презентацию деятельности волонтерского отряда «Дорога добра» (с.Крутояр), который номинировался в номинации «Говорит волонтер». Цель проекта - популяризация и пропаганда волонтёрского движения среди детей и подростков, формирование у них активной жизненной позиции и стремление заниматься волонтёрской (добровольческой) работой, воспитание уважения младшего поколения к старшему.

За участие в конкурсе, волонтерский отряд «Дорога добра» получил сертификат участника  регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018». Надеемся, что дорога добра будет виться и дальше - начинаясь в селе Крутояр, она продолжит свой путь и в других селах нашего района, передавая эстафету добрых дел, и становясь с каждым днем всё длиннее и длиннее...

Крут Добр2.jpg Крут Добр1.jpg