С праздником работники СХПК

Крут Празд1.jpg
После торжественной церемонии награждения, вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности сельского Дома культуры. Песней «С праздником, друзья!» открыла концерт Полина Румянцева.
Крут Празд2.jpg

И понеслась череда поздравлений, к которым присоединились и остальные участники концерта. С поздравительными речами ко всем присутствующим обратились ведущие концерта – Илья Лапшин и Диана Иванова. Замечательным украшением праздника стало выступление юной солистки Дианы Каврук – она исполнила песню «Люблюка», и ее товарищей постарше – Глеба Акриша, Димы Чистилина и Хасана Гасымова – в их исполнении прозвучали "Праздничные частушки".

Крут Празд3.jpg

Так же свое «Хорошее настроение» подарил хореографический коллектив "Веселый каблучок"

Крут Празд4.jpg

И они же, но уже как вокальная группа «ДоРеМишки» подарили всем зрителям музыкальный подарок – песню «Ой, заря». Не оставили без внимания тружеников села и работники Дома культуры – кроме музыкального подарка и видеоролика «Другие люди», они подарили настенное панно из колосьев, сделанное своими руками.

Крут Празд5.jpg

Свой музыкальный подарок преподнесли и участницы младшей группы хореографического коллектива «Весёлый каблучок» Варя Смолякова, Аня Глухова, Даша Муромцева и Алина Иванова – они исполнили «Танец с зонтиками».

Крут Празд6.jpg

К поздравлениям присоединились Настя Кузьмичева и Диана Иванова – в их исполнении прозвучали песни «Попурри на тему 90-х» и песня-пожелание «Мир вашему дому!», которая и стала заключительным номером концертной программы.