«Самая лучшая мама Земли»

«Самая лучшая мама Земли» - под таким названием прошел праздничный концерт  в  Крутоярском Доме культуры. Зал был буквально заполнен зрителями: на концерте присутствовали не только местные жители, но и гости нашего села. Сколько теплых, нежных и добрых слов прозвучало со сцены для всех присутствующих мам в этот замечательный день! Выразил свою признательность представительницам прекрасной половины человечества и глава Крутоярского муниципального образования Анатолий Евгеньевич Лапшин, поздравив всех матерей с их праздником.

Прекрасным подарком для всех присутствующих стал концерт, подготовленный творческими коллективами  Дома культуры, а также исполнителями нашего села.  Они радовали зрителей веселыми танцами, частушками, трогательными песнями и видеороликами. Также всем зрителям  была предоставлена возможность поучаствовать в небольшой тематической викторине и получить сладкий приз за правильный ответ. В финале программы дети, которые занимаются в кружках  Дома культуры,  преподнесли своим мамам и бабушкам  еще один подарок – это фоторамки, сделанные  своими руками.

_DSC0195.JPG _DSC0220.JPG _DSC0251.JPG
_DSC0274.JPG _DSC0281.JPG _DSC0340.JPG