«С любовью к маме»

Уже стало традицией отмечать этот праздник. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Все концертные номера исполнялись детьми и взрослыми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Звучали красивые песни о любимых мамах, о добром материнском сердце. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Заведующая Вязовского СДК     Токарева О.Н.

Вяз день мам1.jpg Вяз день мам2.jpg Вяз день мам3.jpg