«Неизвестный солдат – ты для каждого вечно живой»

Работниками Индустриальной библиотеки и ДК был проведен урок памяти «Неизвестный солдат – ты для каждого вечно живой» для учащихся школы. Участники мероприятия совершили виртуальную экскурсию по местам, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы». Во время урока памяти читали стихотворение «Могила неизвестного солдата» Эдуарда Осадова, смотрели клипы «Я знаю о войне не понаслышке», «Алёша», «Журавли» и слушали песни, возвращая мысленно всех присутствующих к страшным страницам Великой Отечественной войны. Память погибших почтили минутой молчания. К мероприятию библиотекарем была оформлена книжная выставка «Их имена бессмертны».

Оксана Бузина - ведущий библиотекарь Индустриальной библиотеки, Любовь Шаронина - художественный руководитель Индустриального ДК.

DSC03324.JPG DSC03328.JPG

DSC03340.JPG DSC03348.JPG