«Колобок на новый лад»

Театр выполняет в стране очень важную роль – он формирует взгляды на жизнь, помогает принять то или иное решение, предоставляет возможность восполнить потребность в прекрасном. Немаловажна и воспитательная функция театра.
13 декабря в Индустриальном ДК открыла Год театра покровительница театра, древнегреческая богиня драмы – Мельпомена. Она рассказала ребятам о театре, о его значимости и передала слово Сказочнице. Как в давние времена Сказочница, открыв ставни своего теремка, предложила ребятам посмотреть театрализованную сказку «Колобок на новый лад». Заиграла всем знакомая мелодия «В гостях у сказки» и началось представление…

Бабка с Дедом сразу же решили, что они не станут есть Колобка, пусть лучше он станет для них сыночком. А Колобок подружился с Зайчишкой и вместе они преодолели все трудности. Да и звери оказались в этой сказке добрыми. Поэтому в конце все герои решают вместе встретить Новый год.

Просмотрев с удовольствием сказку, ребята встретили бурными овациями представленных Мельпоменой актёров. Она поблагодарила актёров, работников библиотеки за прекрасное исполнение роли и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, удачи и пригласила зрителей на свои дальнейшие театрализованные представления в течение 2019 года.

Шаронина Л. Г. Худ. руководитель Индустриального ДК

DSC03575.JPG DSC03580.JPG DSC03584.JPG