09.01.2019

“Чудеса Новогодней ночи”

Первой из них посетила Шапокляк ( Ионцева Н.), которая пришла со своими подарочками и, конечно же, со своим конкурсом. Следующее гостьей оказалась Цыганка (Мусурманова Н.), она предсказала судьбу многим, а также рассказала присутствующим гороскоп на 2019 г. Третьей гостьей на новогоднем балу оказалась Белладонна (Ласточкина Е.) и, конечно же, символ года поросенок Фунтик, которого ей помог отыскать Дед Мороз (Ионцев А.), неожиданно появившийся в зале. Фунтик (копилка со стартовым капиталом) “ушел” жить к новой хозяйке, которая угадала в каком размере стартовый капитал. И, наконец-то, пришла Снегурочка (Беляева К.), которая разминулась с Дед Морозом, но все же присутствующие позвали его, он услышал и пришел. Во время театрализации проходил новогодний концерт, а также конкурсная программа. Где все желающие танцевали и веселились. Закрылся бал поздравлениями и пожеланиями от Деда Мороза и Снегурочки, а также заключительной песней “Новый Год” в исполнении работников культуры.

DSCF1154.JPG DSCF1167.JPG DSCF1174.JPG

DSCF1177.JPG DSCF1196.JPG DSCF1231.JPG