09.01.2019

«Под чистым небом Рождества»

Череду новогодних мероприятий в Индустриальном ДК 6 января, в сочельник, продолжил рождественский вечер.  С песнями, плясками,  конкурсами, играми и хороводами ряженые ведущие желали всем мира и добра, счастья и благополучия. Пришедшие на праздник зрители, услышали от ведущих историю о чудесном рождении младенца Иисуса и с удовольствием принимали участие  в весёлых конкурсах «Приди лесной олень», «Валенки Деда Мороза», «Нарисуй Д. М., Снегурочку и Ёлочку», в инсценировке «В лесу родилась ёлочка».  Занимательные игры-хороводы «Шёл король по лесу», «Топнем ножкой», «Счастливый паровозик» возле нарядной, пушистой красавицы ёлочки, являющейся символом Рождества, помогли ещё больше почувствовать дух Рождества всем присутствующим в зале зрителям. На праздничном вечере, конечно же, не обошлось и без   «Рождественских предсказаний на звёздах», где каждый желающий выбирал свою звезду. В заключение всего мероприятия ведущие пригласили зрителей на встречу Старого Нового года.

Шаронина Л. Г. Худ. руководитель Индустриального ДК.

DSC03907.JPG DSC03914.JPG DSC03919.JPG

DSC03921.JPG DSC03940.JPG DSC03930.JPG