09.01.2019

«Добрый праздник Рождество»

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С появлением Деда Мороза и Снегурочки (Олег Цуркан и Екатерина Васина) начался настоящий праздник с песнями, играми и хороводами вокруг ёлки. С удовольствием дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Весёлые песни про Новый год и Рождество исполнили участники детских коллективов «Задоринка» и «Родники»: Юлия Баранова, Сабрина и Лена Мешалкины, Миша Зотов, Саша Васин, Кирилл Цуркан. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Токарева О.Н.   заведующая Вязовского СДК

Вяз рождество.jpg