09.01.2019

«Рождественский калейдоскоп».

С предстоящим праздником гостей мероприятия поздравил глава муниципального образования Петров Ю.В.. Ведущая рассказала историю праздника. Была показана видео презентация о Рождестве Христовом. До сих пор у нас сохранилась традиция в Рождественский праздник играть и веселиться, что мы и предложили нашим гостям. Возле ёлки с удовольствием соревновались между собой родители и дети. Они играли в снежки, лепили снеговиков, рисовали снежинки, «примораживались» друг к другу, гадали на будущее и т.д. За каждый конкурс участники получали сладкие призы.

После забавных игр мы пригласили всех на киносеанс мультипликационного фильма «Ночь перед Рождеством». Ведь впереди по календарю ещё один официальный праздник — «День детского кино»! Этот день отмечается 8 января. Вначале просмотра ведущие провели небольшую викторину.

Праздник закончился чаепитием, как в одной большой дружной семье.

DSCF7471.JPG DSCF7484.JPG DSCF7487.JPG

DSCF7497.JPG DSCF7502.JPG DSCF7510.JPG