Детский новогодний утренник

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу , Фею Конфетку, Снегурочку, Деда Мороза. Баба-Яга строила козни и пыталась помешать встрече детей с Дедом Морозом. Но дети нашли выход из создавшейся ситуации, они заиграли Бабу-Ягу и освободили Деда Мороза. Затем он, традиционно, со Снегурочкой проводил хоровод вокруг ёлочки со всеми пришедшими на праздник, играя в игры и, конечно, зажёг огни на ёлочке после волшебных слов. По традиции, Баба-Яга исправилась и поиграла с детьми в игры. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новос год1.jpg Новос год2.jpg Новос год3.jpg

Новос год4.jpg Новос год5.jpg Новос год6.jpg