06.02.2019

День снега!

Второе название – Международный день зимних видов спорта. В один из теплых зимних деньков, с этим праздником  познакомились и Крутоярские участники детских клубных формирований. "Праздник снега" начался в Доме культуры, где сначала ребятам предстояло найти снежинки-загадки зимней тематики. Ребята быстро справились с этим заданием, отыскав и отгадав  спрятанные загадки.

Крут Снег1.jpg

Затем девочки и мальчики на скорость собирали бумажного снеговика, продолжили пословицы про снег.

Крут Снег2.jpg Крут Снег3.jpg Крут Снег4.jpg

После этого, ребятам предложили заняться активным отдыхом на свежем воздухе. Шуточные соревнования двух команд - «Снеговиков» и «Пингвинов» состоялись на площади перед клубом в рамках Всероссийской акции «День Снега». Весело и с азартом началась борьба двух команд.
Крут Снег5.jpg Крут Снег6.jpg

"Пингвины" оказались немного сильнее и быстрее чем "Снеговики". Со счетом 5:4 победили «Пингвины»! Румяных и немного уставших ребят работники клуба пригласили на чаепитие.

Крут Снег7.jpg

Вот такие шуточные соревнования «Пингвины или Снеговики» собрали ребят в замечательный зимний день!