«Бессмертное имя Пушкин»

Ведущий – Кот учёный (Шаронина Л.) интересовался у ребят: какие они знают сказки, кто был в них героем, какие действия происходили в них. Он приглашал героев из сказок Пушкина – Царицу (Курандова О.), в дальнейшем переодетую в Бабушку с отравленным яблоком и Старика (Бузина О.) из «Сказки о рыбаке и рыбке», которые задавали разнообразные вопросы зрителю по произведениям писателя. Увлечённые ребята с радостью отвечали на вопросы, вступали в дискуссию с героями. А в заключение викторины посмотрели «Сказку о царе Салтане…». Герои викторины приобщили ребят к литературно-театральному творчеству и закрепили интерес к творчеству писателя, развив знания об общении литературы с другими видами искусства.

Шаронина Л.Г.  Худ. руководитель  Индустриального ДК

DSC04255.JPG DSC04257.JPG