10.03.2020

«Миллион алых роз»

В честь 8 марта в Доме культуры с. Сластуха прошел праздничный концерт «Миллион алых роз!», посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…

Готовились и поздравляли вокальная группа «Рябинушка», детский танцевальный коллектив «Ассорти», Родин Александр, Мойсей Сергей, Воронина Элла, Воронина Виктория.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

2r3l0tMHdgc.jpg cOyKwogUbUg.jpg HXiEc-24wdE.jpg

K_56ZQ0Hn9g.jpg R9s9e-Je6d8.jpg Jsl4v_0P_Cc.jpg