02.06.2017

Страна детства!

День защиты детей  был придуман для того, чтобы напомнить нам взрослым, о чистоте  искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что они,  когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с улыбкой. В этот тёплый, солнечный день  всех детей п.Индустриальный поздравил глава администрации Индустриального МО С.Г.Гунин, самые добрые поздравления, тёплые пожелания весело встретить лето, ярко провести каникулы. Работники ДК и библиотеки подготовили и провели детскую игровую, развлекательную программу «Страна детства!». Сказочные персонажи: Красная Шапочка, Белоснежка, Карлсон, Алёнушка  приглашали ребят в путешествие по страницам  волшебных сказок, ребята примерили  на себя роль пчёлок, паучков, муравьёв, активно принимали участие в викторинах, музыкальных конкурсах, проявили свои творческие способности и находчивость. Ребята, вы Супер!
SDC13304.JPG SDC13347.JPG
SDC133070.jpg