05.06.2017

«Планета под названием детство».

Клоун загадывал детям загадки, проводил различные игры, конкурсы «Ловкость ног» ,Музыкальный конкурс «Танцуем батл», конкурс «Загадки» и др. Дети активно приняли участие в играх.  Все дети получили сладкие призы. В течение всего мероприятия звучали песни о детстве, мире и добре, дети подпевали и танцевали. А также вспомнили права и обязанности. В этот прекрасный день, глаза детей лучились радостью, задор, который дети получили 1 июня, обязательно задаст настроение на все три месяца долгожданных каникул!

Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать. После мероприятия все присутствующие дружного сели за стол для душевного чаепития.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg