Выборы в Молодежный парламент - 2018

12 декабря 2018 года на территории Саратовской области будут проведены в виде деловой игры выборы в Молодежный парламент при Саратовской областной Думе (1 человек от района). Для этого на территории Екатериновского муниципального района образован Екатериновский одномандатный избирательный округ, а также избирательный участок для проведения голосования, расположенный по адресу: р.п. Екатериновка, ул. Первомайская, 43 (здание управления образования администрации района).
Работу по подготовке и проведению голосования будет осуществлять Молодежная избирательная комиссия Екатериновского муниципального района, которая находится по адресу: р.п. Екатериновка, ул.50 лет Октября, 90, ком. № 8, телефон 2-23-65.
Правом избирать членов Молодежного парламента обладают граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Екатериновского района.
Правом быть избранными в Молодежный парламент обладают граждане от 16 до 30 лет, также проживающие на территории района
С 26 ноября по 3 декабря 2018 года проводится выдвижение кандидатов в члены Молодежного парламента. Правом выдвижения обладают молодежные общественные объединения, учебные заведения, осуществляющие свою деятельность на территории района. Кандидат может выдвинуться и в порядке самовыдвижения.
Также кандидат имеет возможность подать заявку на участие в выборах в электронной форме через Google-форму: https://docs.google.com/forms/d/1bzO4GB_JGtae-ZKHvNRxfMkr0pGpmX3Hy097ix31SRU/viewform?ts=5bdc190b&ed...
После регистрации кандидаты проводят предвыборную агитацию.
12 декабря 2018 года с 10:00 до 13:00 часов будет проведено голосование.
С положением, а также документами для выдвижения кандидатов на выборы в Молодежный парламент можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Саратовской области в разделе «МИК Саратовской области» и на сайте администрации Екатериновского муниципального района в данном разделе.

О Выборах

ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЛОВОЙ ИГРЕ «ВЫБОРЫ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ»

Документы для регистрации кандидата

РЕШЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23.11.2018 г. № 1