Участие Крутоярского СДК в акциях "Диктант Победы", "Цветы памяти", "Мы вместе против террора" 04.09.2020 Участие Крутоярского СДК в акциях "Диктант Победы", "Цветы памяти", "Мы вместе против террора"

«Цветы Победы» и «Дальневосточная Победа» 04.09.2020 «Цветы Победы» и «Дальневосточная Победа»

Кипецкий Дом Культуры принял участие в акциях посвященные 75 летию Победы над Японией «Цветы Победы» и «Дальневосточная Победа».

«Мы за мир на всей планете» 04.09.2020 «Мы за мир на всей планете»
Печальные  события последних лет снова лицом к лицу сталкивают нас со страшным словом терроризм.  Террористы безжалостны ко всем, и к детям и взрослым. С ними борются специальные подразделения, правительства всех государств.

«Сентябрь – 45-го» 04.09.2020 «Сентябрь – 45-го»

У времени есть своя память – история. И поэтому мир, никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбросивших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.

День здоровья. 04.09.2020 День здоровья.
 2 сентября принято решение провести День здоровья. Научить школьников  соблюдать меры безопасности в школе и  в общественных местах.

Час памяти «Трагедии в Беслане». 04.09.2020 Час памяти «Трагедии в Беслане».
 Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом  в Кипецком СДК  для подростков прошёл Час памяти «Трагедии в Беслане».

Осенний лист календаря, ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ! 04.09.2020 Осенний лист календаря, ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!
В этот день звонок весёлый. Приглашает ребят в школу. Итак, началась осень, новый учебный год.

Дети войны! 31.08.2020 Дети войны!
2020 год объявлен Годом Памяти и Славы!  75 лет Великой Победы,  развития страны, яркого солнца, счастливого детства и добрых улыбок.

Ко дню Российского кино рисунки "Любимые мультфильмы" 26.08.2020 Ко дню Российского кино рисунки "Любимые мультфильмы"
Мультики — любимое детское развлечение, все дети любят их смотреть. Наши советские мультфильмы, на которых мы выросли, на этих рисованных историях.

День Российского флага 24.08.2020 День Российского флага
22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День Российского флага. Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств.

«День села» 19.08.2020 «День села»
Село родное, где мы живём, здесь наше сердце, наш отчий дом. Погаснут звёзды, придёт рассвет, прекрасней места на свете нет.  Кипецкий СДК подготовил поздравительный онлайн-концерт посвященный празднованию «День села».  Ссылка на просмотр онлайн-концерта - https://www.youtube.com/watch?v=wHQ_N3f3SAs&t=16s

С Медовым Спасом! 17.08.2020 С Медовым Спасом!
С Медовым Спасом, поздравление от Кипецкого СДК - ссылка на просмотр - https://youtu.be/4OQfFVY6VVE

День физкультурника "Спортсмены села Кипцы" 14.08.2020 День физкультурника "Спортсмены села Кипцы"

День физкультурника "Спортсмены села Кипцы" - ссылка на просмотр видеоролика - https://youtu.be/sTwj-94ZqAw

День физкультурника "Герои спорта" 14.08.2020 День физкультурника "Герои спорта"

День физкультурника "Герои спорта" - ссылка на просмотр видеоролика - https://youtu.be/2XjmPabYzKQ

Уборка урожая 14.08.2020 Уборка урожая

В конце лета, или уже осенью на полях и огородах приходит пора сбора урожая. Это большое и долгожданное событие, которое подводит итоги работы лета. И конечно рисовать такое событие интересно ведь используются самые яркие краски.

Труженики Золотой Нивы! 12.08.2020 Труженики Золотой Нивы!
Кипит во  всю  полевая работа. Да и как ей не  кипеть,  не спориться,  если ею руководит внимательный человек,  который  любит свою  Родную  Землю и отдает ей  все  силы и опыт сельского  труда, генеральный директор НАО Индустриальный Николай Николаевич Гераськин.

Ай, да мы… 10.08.2020 Ай, да мы…
У каждого человека есть Родина, и каждый любит то место, где он родился и живёт. Любит родные просторы, бескрайние поля, волшебные леса. И эта любовь неразрывно связана с культурой своего народа, его творчеством.

Лето – пора урожая! 06.08.2020 Лето – пора урожая!
Много разных ягод и фруктов поспевают летом, а значит, прекрасная пора запасать на зиму витаминов и вкусняшек.

«Международного дня дружбы» 03.08.2020 «Международного дня дружбы»
Одно из самых красивых качеств, присущих человеку – это умение дружить.

«Я с книгой открываю мир!» 03.08.2020 «Я с книгой открываю мир!»

Писать, Писать! – почти дышать –     Так стало вдруг необходимо, Что эта страсть непобедимо, По венам кровь пустила вспять.   И лишь шепчу себе: «держись…»,  Душою с каждой строчкой слита,  Писать, писать… — почти молитва –     Стихами утверждая жизнь.

Новости Культуры 1 - 20 из 1074