«Скорбный сентябрь Беслана» 11.09.2019 «Скорбный сентябрь Беслана»
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей школьного и дошкольного возраста.

«Книжка на ладошке». 11.09.2019 «Книжка на ладошке».
В один из солнечный сентябрьский день, в гостях у детского сада «Солнышко» побывали работники Кипецкого СДК и библиотеки, с акцией «Книжка на ладошке».

Вот и осень пришла, "унылая пора..." 11.09.2019 Вот и осень пришла, "унылая пора..."
Вот и осень пришла, "унылая пора...", любимое время года поэтов, философов, романтиков и меланхоликов. Стихи  и  песни про осень "кружат" словами-ветрами, "моросят" строфами-дождями, "пестрят" эпитетами-листьями...

"Праздник сентября!" 04.09.2019 "Праздник сентября!"
Сластухинский СДК совместно с Детским садом № 16 с. Сластуха провели День знаний в детском саду. Начался праздник, конечно с утренней зарядки.

«День Знания» 04.09.2019 «День Знания»

День знаний не является учебным днем. Утро начинается на школьных дворах традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. Затем в классах проводят Урок Мира, после которого детей ждут всевозможные развлекательные мероприятия.

«Трагедии в Беслане – 15 лет» 03.09.2019 «Трагедии в Беслане – 15 лет»
 Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Кипецком СДК для подростков прошёл Час памяти «Трагедии в Беслане – 15 лет».

«Эхо трагедии Беслана» 03.09.2019 «Эхо трагедии Беслана»
3 сентября в Росси отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.  Работники культуры с.Крутояр подготовили и провели час памяти «Эхо трагедии Беслана» для учащихся 5-11 классов МОУ СОШ.

«Незнайка идёт в школу» 03.09.2019 «Незнайка идёт в школу»
В День знаний в Кипецком СДК для первоклашек и их родителей прошла театрализованная  – игровая программа «Незнайка идёт в школу».

«Музыка нас связала» 03.09.2019 «Музыка нас связала»
«Вот и лето прошло, словно и не бывало», вот оно быстро пролетело и для Прудового СДК, работники культуры которого и участники художественной самодеятельности завершили свое лето выездной концертной программой «Музыка нас связала» в три села

«Ночь Кино» 29.08.2019 «Ночь Кино»
24 августа Индустриальный ДК принял участие во всероссийской акции «Ночь Кино», работниками ДК были представлены  афиши, и все желающие с удовольствием посмотрели фильмы: «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домового» Евгения Бедарева и «Полицейского с Рублевки.

Сказочные  узоры! 29.08.2019 Сказочные узоры!
Так уж заведено, что все дети любят рисовать, любят карандаши и краски, фломастеры и маркеры…

«Поднимем флаг вместе!» 29.08.2019 «Поднимем флаг вместе!»

22 августа ко дню российского флага в Новоселовском доме культуры была проведена конкурсно - познавательная программа «Поднимем флаг вместе!» В нашем зале было шумно, весело и трехцветно.

«Музыка нас связала» 29.08.2019 «Музыка нас связала»
22 августа Кипецкий Дом культуры встречал артистов из посёлка Прудовой с концертной программой «Музыка нас связала». И на самом деле связала, под заразительные песни прудовчан, наши зрители в прямом смысле пустились в пляс.

«Триколор моей России – знак свободы и любви» 29.08.2019 «Триколор моей России – знак свободы и любви»
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

«День милосердия» 22.08.2019 «День милосердия»
К Всероссийскому Дню Милосердия, который отмечается в России 23 августа работники культуры Кипецкого СДК провели акцию «День милосердия».

«История Флага Российского» 22.08.2019 «История Флага Российского»
В этот знаменательный день, в Бакурском СДК, был проведён познавательный час «История Флага Российского». Ведущие - девочки шестого класса, рассказали историю появления этого государственного символа.

"И реет флаг наш гордо!" 22.08.2019 "И реет флаг наш гордо!"
21 августа, в предверии Дня флага Российской федерации, работники Альшанского СДК провели познавательную программу "И реет флаг наш гордо!". Детям была рассказана история образования флага РФ, показывались видеоролики в виде мультфильма и документального фильма.

«Под флагом единым» 22.08.2019 «Под флагом единым»
Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации. В связи с этой датой в Юбилейном ДК прошло мероприятие   приуроченное  к данному празднику тематический вечер «Под флагом единым».

“Этот день в истории России” 22.08.2019 “Этот день в истории России”

21 августа работники Андреевского СДК провели тематическо-патриотическое мероприятие “Этот день в истории России”, приуроченное к Дню российского флага. Цель мероприятия заключается в воспитании у подрастающего поколения уважения и любви к своему государству.

День Государственного Флага РФ 22.08.2019 День Государственного Флага РФ

21 августа, в преддверии Дня Государственного Флага РФ, работники РДК провели игровую программу на новой спортивной площадке стадиона «Труд». Ребята активно участвовали в викторине о флаге, эстафетных состязаниях и исполнили гимн РФ. Завершилась программа общим признанием в любви к России и малой Родине.

Новости Культуры 1 - 20 из 798