Воскресенье, 23 Июля 2017

«Что за прелесть, эти сказки!» 19.07.2017 «Что за прелесть, эти сказки!»
Театрализованно-игровое представление «Что за прелесть, эти сказки!» было устроено работниками библиотеки и Кипецкого СДК для детей с летней площадки.

День семьи, любви и верности. 12.07.2017 День семьи, любви и верности.
8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Работники Кипецкого СДК и библиотеки провели вечер отдыха «Ромашковый день».

День рыбака 12.07.2017 День рыбака
К Дню рыбака работники Кипецкого СДК и библиотеки пригласили ребят с летней площадки на конкурсно - познавательную программу «Порыбачим».

Празднование Дня молодежи 27.06.2017 Празднование Дня молодежи
Какие бы мероприятия не были запланированы на празднование Дня молодежи, стоит в этот день быть с хорошим настроением и тогда отдых пройдет на ура. Именно этого и нужно хотеть и тогда все получится.

Три клада у природы есть… 26.06.2017 Три клада у природы есть…
Вода, земля и воздух- три её основы. Человек не может быть счастливым, если нет возможности вдыхать свежий утренний воздух, пить чистую воду, любоваться свежей листвой деревьев.

«Память наших сердец» 23.06.2017 «Память наших сердец»

22 июня 1941 года – одна из печальных дат в истории страны.

76 лет назад началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война.

«Свеча памяти» 23.06.2017 «Свеча памяти»
В День памяти и скорби в с. Кипцы состоялся митинг и акция «Свеча памяти». Прозвучала торжественная речь главы Кипецкой администрации Петрова Ю. В. о памяти всех тех, кто не вернулся с полей сражений, кто скончался в госпиталях.

«Не угасай моя Россия» 14.06.2017 «Не угасай моя Россия»
12июня праздник нашей великой державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны. Праздничный концерт «Не угасай моя Россия», прошёл в Кипецком СДК, который был так же посвящен 65 летию колхоза «Борьба за коммунизм».

«Планета под названием детство». 05.06.2017 «Планета под названием детство».

1 июня в Комаровском СДК прошел праздник «планета под названием детство», пришли не только дети, но и мамы и бабушки. В гости к ребятам пришёл клоун Игрулька,  он выступал в роли ведущего.

«Будь здоров» 05.06.2017 «Будь здоров»
31 мая – День без табака, работники Кипецкого СДК провели акцию «Будь здоров».

Страна детства! 02.06.2017 Страна детства!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

«Игры, шутки, песни - соберут нас вместе!» 02.06.2017 «Игры, шутки, песни - соберут нас вместе!»
Детство- это замечательная пора, когда беззаботно играешь и веселишься. Детство- это волшебный мир, в котором можно строить воздушные замки, мечтать и верить в сказки.

«Волга – главный символ нашего края» 23.05.2017 «Волга – главный символ нашего края»
19 мая в Кипецкой библиотеке,  совместно с работниками СДК, прошёл тематический вечер «Волга – главный символ нашего края», на мероприятие были приглашены учащиеся 7 и 8 класса.

«Самое главное слово – СЕМЬЯ» 16.05.2017 «Самое главное слово – СЕМЬЯ»
15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции.

«Солдат Победы нынче славят» 11.05.2017 «Солдат Победы нынче славят»
9 мая 1945 года наша страна одержала победу над фашистской Германией. Много лет назад закончилась самая кровопролитная война в истории человечества - Великая Отечественная Война!

Победа в Великой Отечественной войне 10.05.2017 Победа в Великой Отечественной войне

6 мая в с.Комаровка прошла праздничная программа, посвященная 72 - ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войны. Этот Удивительный праздник, пожалуй, единственный в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье.

«Звезда России!» 10.05.2017 «Звезда России!»
Дорогой ценой досталась нашему народу Победа. Почти четыре года шла война. Вместе с тем это были годы мужества, беззаветной любви к Родине. 9 мая ветреным днём жители п. Индустриальный встречали торжественно праздник Великой Победы!

«Победа остаётся молодой!» 06.05.2017 «Победа остаётся молодой!»
По доброй сложившейся традиции, работники Индустриального ДК и библиотеки провели акцию ко Дню Великой Победы «Поздравь Ветерана». Помнить о них необходимо. Помнить – для того, чтобы жить. Помнить, чтобы новый разрушительный смерч не пронесся над планетой, уничтожая все живое, чтобы уцелела Земля наша.

«Терроризм и экстремизм – угроза миру» 06.05.2017 «Терроризм и экстремизм – угроза миру»
В  сегодняшнем  мире  одной  из  самых  актуальных  проблем, ставшей  общезначимой  для  всего  человечества, является  проблема  международного  терроризма  и  экстремизма. Терроризм  влечёт  за  собой  бессмысленную  гибель  людей. Рост  экстремизма – серьёзнейшая  угроза  стабильности  и  общественной  безопасности.

«Чапаев» 19.04.2017 «Чапаев»
Тяжёлые годы революции в России 1917 года, Россия оказалась в состоянии общенационального кризиса, обостренного продолжавшейся войной.

Новости Культуры 1 - 20 из 137