"Снимаем кино сами" 11.10.2018 "Снимаем кино сами"
7 октября в ДК п.Прудовой прошла встреча с участниками фестиваля-конкурса детского и юношеского кино "Киновертикаль-2018: Майоровой Кристиной, Суетиной Варварой,Ласточкиной Анастасией и Долговой Владиславой.

Спортивные соревнования 11.10.2018 Спортивные соревнования
10 октября на базе Кипецкого СДК состоялись спортивные соревнования по кроссу. На соревнования приехали 12 команд из разных сел.

«Вот он хлебушек душистый!» 11.10.2018 «Вот он хлебушек душистый!»
16 октября отмечается всемирный день хлеба. Именно этой теме был посвящен праздник хлеба «Вот он хлебушек душистый!», который прошел в Кипецком СДК для учеников младших классов.

Мы строим город детства 11.10.2018 Мы строим город детства

В год десятилетия детства работники Индустриального ДК и библиотеки подготовили и провели игровую программу «Мы строим город детства».

"День мудрости" 10.10.2018 "День мудрости"
2 октября в ДК п.Прудовой участники художественной самодеятельности встречали гостей-наше старшее поколение.

"Люблю тебя, поселок мой!" 10.10.2018 "Люблю тебя, поселок мой!"
21 сентября в п.Прудовой прошел праздник "Люблю тебя, поселок мой", посвященный 120-летию поселка. Праздник был открыт песней "Село родное" в исполнении Ласточкиной Елены. Прозвучали поздравления от начальника управления Культуры и Кино Иванушкиной С.Н. и и.о. главы администрации Кузнецова А.В. Ведущими праздника были Масурманова Н.Б ведущий-библиотекарь п.Прудовой и Уральцева А.

«Дарим людям тепло своей души» 08.10.2018 «Дарим людям тепло своей души»
В рамках празднования Международного Дня Пожилых людей учащиеся 2-11 классов Новоселовской школы, работники Дома культуры и администрация Новоселовского МО в роли волонтеров провели акцию «Дарим людям тепло своей души».

День села! 08.10.2018 День села!
В Сластухинском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села! Поздравить жителей приехали гости с разных сел и районов. Гостей с администраций муниципальных округов встретил танцевальный коллектив " Ассорти".танцем " Триколор" и пышным караваем.

День учителя 08.10.2018 День учителя
5 октября в Кипецком СДК прошел концерт, посвященный День учителя. Этот  особенный праздник, полный добра, любви, уважения и огромной благодарности педагогам подарили их ученики.

«Достопримечательности родного посёлка» 04.10.2018 «Достопримечательности родного посёлка»
Индустриальный ДК принял участие в конкурсе детского рисунка, организованном администрацией магазина «Магнит» и проходившем с 16 по 29 сентября.

Это гордое слово – «пенсы». 03.10.2018 Это гордое слово – «пенсы».
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. День, когда мы отдаем дань любви, уважения и признательности старшему поколению. 29-30 сентября Работники дк с. Комаровки посетили пенсионеров на дому с программой час доброго музыкальное поздравление «Неугасим огонь души…» (ко Дню пожилого человека).

Подарок одинокому человеку 03.10.2018 Подарок одинокому человеку
1 октября в России отмечали Международный день пожилых людей. В селе Переезд прошла акция «Подарок одинокому человеку».

«Осенняя элегия» 03.10.2018 «Осенняя элегия»
В Кипецком СДК состоялась праздничная концертная программа «Осенняя элегия», посвященная Дню добра и уважения.

1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения! 03.10.2018 1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Золотой возраст! 02.10.2018 Золотой возраст!
В  осенний, солнечный день, собирался народ  в Дом Культуры, с улыбками  и  хорошим настроением, на праздничное мероприятие,  посвящённое дню пожилого человека, которое подготовили работники Индустриального ДК и библиотеки.

«Душою молоды всегда» 02.10.2018 «Душою молоды всегда»
Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

«МИНУТА СЛАВЫ» 02.10.2018 «МИНУТА СЛАВЫ»
28.09.2018 в 12.00 в МУК «ДК химиков» прошёл Городской конкурс для участников старшего поколения «МИНУТА СЛАВЫ» в рамках цикла фестивальных программ с участием старшего поколения «Мои года - мое богатство».

Вера, Надежда, Любовь. 01.10.2018 Вера, Надежда, Любовь.

Слова поздравления и подарки от работников Кипецкого СДК и библиотеки в этот праздник были адресованы Федоровой Любови Николаевне, Николаевой Вере Васильевне, Панкиной Надежде Дмитриевне. Этих женщин мы выбрали не случайно. Каждая, из которых много лет отдала своей профессии.

От всей души с поклоном и любовью! 27.09.2018 От всей души с поклоном и любовью!
В рамках ежегодного праздника «День пожилого человека», на территории п.Индустриальный  по  доброй  сложившейся традиции работники ДК и библиотеки с добрыми пожеланиями посетили семьи односельчан.

Международный День Мира 24.09.2018 Международный День Мира
Сегодня, 21 сентября, во всех странах нашей планеты отмечается Международный День Мира.

Новости Культуры 1 - 20 из 465