«Мы помним, мы гордимся» 24.03.2020 «Мы помним, мы гордимся»

В нашем селе, к сожалению, не осталось ни одного ветерана  ВОВ.  С каждым годом и тружеников тыла, которых коснулась эта страшная трагедия, становится все меньше. А значит все меньше и меньше наше поколение может узнать из первых уст об этих событиях. Мы не вправе забывать историю, ведь благодаря этим людям сегодня на земле мир.

"Защитим планету" День Земли 24.03.2020 "Защитим планету" День Земли
Не для кого уже сейчас не является секретом то, что мы сейчас с вами живем в эпоху больших экологических проблем. Все явней становится проявление того, что на нашей планете все меньше остается растений и животных.

«Книга про бойца» 19.03.2020 «Книга про бойца»
В год 75-летия Победы и в связи с 75-летием со дня написания произведения «Василий Тёркин» и 110-летия со дня рождения советского писателя, поэта-фронтовика, критика А. Т. Твардовского в преддверии Всемирного дня поэзии работники Индустриального СДК и библиотеки подготовили и провели литературно-театрализованный час «Книга про бойца».

«Расцветает Крымская весна» 19.03.2020 «Расцветает Крымская весна»
Ко Дню воссоединения Крыма с Россией работники Индустриального СДК и библиотеки для учащихся школы п. Индустриальный провели исторический экскурс «Расцветает Крымская весна».

«Голубые очи планеты» 19.03.2020 «Голубые очи планеты»
В преддверии Всемирного дня водных ресурсов с целью воспитания экологического сознания подрастающего поколения в Индустриальной библиотеке совместно с работниками СДК для детей прошла экологическая информина «Голубые очи планеты».

«Сохраним Землю – сохраним жизнь!» 19.03.2020 «Сохраним Землю – сохраним жизнь!»
К  Всемирному  Дню Земли работники Индустриального СДК и библиотеки провели для учащихся МОУ СОШ экологический брейн-ринг «Сохраним Землю – сохраним жизнь!».

«Слова особого значения» 17.03.2020 «Слова особого значения»
В целях нравственного воспитания подрастающего поколения работники Индустриального СДК и библиотеки провели для учащихся младших классов час этикета «Слова особого значения».

«Безопасность превыше всего» 17.03.2020 «Безопасность превыше всего»
С целью профилактики  нахождения на тонком льде,  для детей младших классов работники Индустриального СДК и библиотеки провели информминутку «Безопасность превыше всего».

«Праздник весны, цветов и любви!» 17.03.2020 «Праздник весны, цветов и любви!»
В преддверии Международного женского дня работники Индустриального СДК и библиотеки и провели для жителей посёлка праздничную программу «Праздник весны, цветов и любви!».

«С праздником, девчонки!» 10.03.2020 «С праздником, девчонки!»
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В этот вечер в с.Крутояр прошел праздничный концерт «С праздником, девчонки!», посвященный женскому дню.

«75 лет Победы  Великой Отечественной войны» 10.03.2020 «75 лет Победы Великой Отечественной войны»
Акция вручение юбилейных медалей «75 лет Победы Великой Отечественной войны» продолжается, глава администрации Петров Ю. В., работники культуры, библиотеки и добровольцы волонтерской организации «Добрые руки» в праздничной атмосфере в преддверии «8 марта» вручили медали, поздравили с наступающим праздником.

«Без женщин жить нельзя на свете»  10.03.2020 «Без женщин жить нельзя на свете»
Под таким названием в Доме культуры с.Новоселовка прошел  праздничный концерт, в программе которого песни, танцы, стихи в исполнении детских и взрослых творческих коллективах нашего СДК.

Международный женский день! 10.03.2020 Международный женский день!
Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. История возникновения праздника 8 марта, который принято называть Международным женским днем принято связывать с именем Клары Цеткин, которая в 1910 г. в городе Копенгаген предложила отмечать праздник 8 марта, как день рождения женского пролетариата.

«Миллион алых роз» 10.03.2020 «Миллион алых роз»
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

«Есть в марте день особенный» 10.03.2020 «Есть в марте день особенный»

«Весь мир для милых и любимых» 10.03.2020 «Весь мир для милых и любимых»
8-е Марта – праздник весны, красоты, женщин. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки женщин.

Международный женский день! 10.03.2020 Международный женский день!

День 8 марта предназначен специально для того, чтобы сделать приятное своей маме, сестре, бабушке, подруге, учительнице.

Международный женский день! 09.03.2020 Международный женский день!
Международный женский день - 8 марта прошел в Упоровском СДК.

Турнир по бильярду 09.03.2020 Турнир по бильярду
Турнир по бильярду посвящённый 75 летию Великой Победы, а также героям Советского союза Моисееву А.П., Прохорову Н.Ф.

«Широкая масленица» 06.03.2020 «Широкая масленица»
Не нарушая русской традиции, 1 марта работники Дома культуры с учащимися школы  подготовили праздничное театрализованное представление «Широкая масленица».

Новости Культуры 1 - 20 из 997