Вторник, 17 Января 2017

День Конституции 09.12.2016 День Конституции
Ко Дню Конституции в Кипецком СДК, для учащихся 2 класса, прошёл конкурс рисунков. Дети в своих рисунках выразили своё отношение к такому понятию, как я гражданин России.

«Мы хотим жить завтра» 06.12.2016 «Мы хотим жить завтра»
"Во всемирный день борьбы со СПИДом", в Кипецком СДК совместно с фельдшером ЦРБ прошла беседа «Мы хотим жить завтра» с подростками Кипецкой школы.

«Мама милая» 28.11.2016 «Мама милая»
25 ноября в Международный День матери в Кипецком СДК состоялась праздничная концертная программа «Мама милая». В празднично украшенном зале, прозвучало много теплых искренних слов благодарности и признательности в адрес мам.

Детский конкурс фольклорных коллективов «Сорока - белобока» 28.11.2016 Детский конкурс фольклорных коллективов «Сорока - белобока»

На детском конкурсе фольклорных коллективов «Сорока - белобока» в г. Саратове, группа «Соловейка» Новоселовского СДК руководитель Постникова Ольга Николаевна, концертмейстер Ханжов Александр Геннадьевич была награждена Дипломом II степени. Молодцы!!!

Детская вокальной группе «Растишка» 28.11.2016 Детская вокальной группе «Растишка»
27.11.2016 Детской вокальной группе «Растишка» Новоселовского СДК исполнился 1год. Свой день рождения группа отметила как и полагается вокальной группе – исполнением новых песен.

Международный День Толерантности 17.11.2016 Международный День Толерантности

16 ноября в Международный День Толерантности работники Кипецкого СДК провели акцию «Мы – разные, мы – равные», для учащихся Кипецкой школы.

«Где логика» 03.11.2016 «Где логика»
В первый день каникул  работники Кипецкого СДК провели интеллектуальную игру «Где логика» для  учеников 11 и 9 классов.

«Любимые песни кино» 24.10.2016 «Любимые песни кино»
В Кипецком СДК 21 октября прошел вечер отдыха, посвящённый году кино «Любимые песни кино». За чашкой чая собрались люди любящие старое кино. Все вместе они вспомнили и пропели песни из этих фильмов.

Год Греции в России 17.10.2016 Год Греции в России
В этом году Саратовская область отмечает год Греции в России. Греция, такая солнечная, такая загадочная страна. Но что мы о ней знаем, кроме того, что это родина олимпийских богов и оливок? Греки очень гостеприимный народ, для своих гостей они самостоятельно организуют весь праздник.

«Осень не повод для грусти» 15.10.2016 «Осень не повод для грусти»
Осень – это не только пора грусти и печали, это ещё и пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом, и все с нетерпением ждут встречи с самым весёлым временем года – зимой.

Юбилей Королёвой М.Т. 11.10.2016 Юбилей Королёвой М.Т.
10 октября исполнилось 90 лет труженице тыла, жительнице села Переезд Королёвой Марии Тимофеевне. Поздравить юбиляршу приехал Пузырёв Е.И., заместитель директора Центра социальной защиты населения.

«Осеннее путешествие на корабле жизни» 10.10.2016 «Осеннее путешествие на корабле жизни»
В рамках празднования Дня пожилого человека работники культуры села Переезд Блинова М.И. и Селейчук  Н.Н. провели тематический вечер «Осеннее путешествие на корабле жизни». Гости были рады такому замечательному празднику, который закончился чаепитием. За столом не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели песни, беседовали, вспоминая прошедшие годы.

День пожилого человека 06.10.2016 День пожилого человека
В День пожилого человека ученицы 7 класса Григорова Лена и Степанова Лиза провели акцию в школе. Ребята раздавали памятки - напоминания о том, чтобы каждый не забыл поздравить своих близких и сказать им все теплые и нужные слова, а так же ребята сами поздравляли пожилых людей.

«Славим мудрость зрелых лет» 04.10.2016 «Славим мудрость зрелых лет»
29 сентября в Кипецком СДК прошел концерт «Славим мудрость зрелых лет», посвящённый дню пожилого человека. Концерт прошёл в теплой атмосфере с веселыми песнями и танцами.

Международный День Мира 21.09.2016 Международный День Мира
Сегодня, 21 сентября, во всех странах нашей планеты отмечается Международный День Мира. Это день всеобщего прекращения любых военных действий, день отказа от насилия.

Агитбригада Кипецкого СДК 16.09.2016 Агитбригада Кипецкого СДК
В период весенних и осенних полевых работ агитбригада Кипецкого СДК с концертами выезжала на полевые станы и мехток КФХ.

«Наш мир без терроризма» 02.09.2016 «Наш мир без терроризма»
Кипецкий Дом культуры провел акцию «Наш мир без терроризма».

Сводный концерт агитбригад 23.08.2016 Сводный концерт агитбригад
В селе Сластуха недавно состоялся сводный концерт агитбригад: районного дома культуры, СДК с. Вязовка и СДК с. Сластуха, посвященный 80-летию Саратовской области и труженикам села.

«Во флаге-слава страны» 22.08.2016 «Во флаге-слава страны»

21 августа в Комаровском ДК прошло мероприятие, посвящённое дню Государственного флага РФ - «Во флаге-слава страны». Присутствовало 15 чел. Ведущая Лобанина И.Ю. познакомила с историей и значением официальных государственных символов Российской Федерации. Библиотекарь - Тугушева Т.В. рассказала о Гимне РФ как одном из важнейших государственных символов России, истории его создания.

Встреча на мехтоку Воронцовского СПК 19.08.2016 Встреча на мехтоку Воронцовского СПК
19 августа прошла встреча на мехтоку Воронцовского СПК. Душевная музыка, песни, юморные частушки, стихи, были слышны далеко за пределами территории тока.

Новости Культуры 1 - 20 из 84