05.09.2017

«Одарённые дети и молодёжь в системе художественного образования Саратовской области»

В программе конференции c вопросом «Формы работы с одарёнными детьми, результативность летнего творческого обучения и творческая школа «Волжская радуга 2017» выступила преподаватель, МУ ДО «ДШИ» р.п.Екатериновка руководитель детского духового оркестра Тимофеева Светлана Анатольевна.

Работу конференции продолжила церемония награждения руководителей и преподавателей образовательных организаций, где Дипломами Министерства культуры Саратовской области за достигнутые успехи в работе с одарёнными детьми, были награждены преподаватели нашей «Детской школы искусств» Тимофеева Светлана Анатольевна и Келе Светлана Борисовна.

В завершении конференции состоялся праздничный концерт с участием сводного областного духового оркестра, в состав которого вошёл наш народный коллектив детский духовой оркестр «Аккорд» руководитель Тимофеева Светлана Анатольевна.

Впереди – новый учебный год и новые творческие достижения. Успехов Вам наши виртуозы-преподаватели и одарённые дети!

DSCN4154.JPG DSCN4157.jpg IMG_5959.JPG

DSCN4162.JPG IMG_5946.JPG