VI Всероссийский форум рабочей молодежи

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе во исполнение Плана мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 336-р, проводит VI Всероссийский форум рабочей молодежи. Проведение Форума запланировано в период с 3 по 7 марта 2018 года в г. Нижнем Тагиле Свердловской области.
В соответствии с Положением о Форуме в мероприятии могут принять участие представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, актив советов работающей молодежи, победители конкурсов профессионального мастерства, специалисты кадровых служб и служб развития персонала.
Регистрация участников Форума осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) до 16 февраля 2018 года.
Дополнительную информацию о Форуме можно получить у ответственного лица – Варзиной Елены Сергеевны, специалиста ФГБУ «Роспредприниматель», тел.: 8 (495) 668-08-08.