05.04.2018

Вниманию жителей Екатериновского района!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Положением об организации в ОАО "РЖД" работы по системе информации "Человек на пути" фиксируются машинистами нарушения правил нахождения граждан в зонах повышенной опасности и перехода через железнодорожные пути по ст. Екатериновка, на перегоне Екатериновка - Салтыковка, на перегоне Екатериновка - Лопуховка.
Просим Вас правильно переходить через железнодорожные пути и пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, обозначенными соответствующими знаками.
При переходе через железнодорожные пути вдоль пешеходного перехода сохранять бдительность, следить за движением поездов, обращать внимание на запрещающие знаки, не использовать аудио и стерео гарнитуру и мобильные телефоны.