Молодежный форум Приволжского федерального округа «Волга – 2018»

В целях формирования у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, развития инновационных технологий в сфере молодежной политики с 26 июля по 4 августа 2018 года на Мастрюковских озерах (Самарская область) под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «Волга – 2018».
В рамках Форума пройдут 9 смен по различным направлениям – «Наука и образование», «Культурный БУМ!», «МедиаВолна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика и молодежное самоуправление», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Ты – предприниматель» и «Лига труда».
Регистрация на Форум проходит на официальном сайте: ivolgaforum.ru.
Контактное лицо: Розенштейн Маргарита Сергеевна – заместитель директора по реализации молодежных программ и проектов ГБУ РЦ «Молодежь Плюс», тел.: 8 (8452) 49-19-16.