11.03.2019

Всероссийский детский центр «Смена» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» с 16-17 апреля 2019 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения».
Цель конференции – всестороннее обсуждение идеи патриотизма и места патриотического воспитания в системе воспитания подрастающего поколения.
Подробная информация о Конференции опубликована на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://patriotsmena.ru в разделе «Конференция».
Контактное лицо: начальник Отдела общественных программ и международного сотрудничества ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» Кусмаков Сергей Юрьевич, тел.: 8(961) 971-17-90, эл. почта: kusmackov@yandex.ru.