Международный инклюзивный слет «Тетрадка Дружбы»

С 26 по 28 апреля 2019 года в Пермском крае пройдет Международный инклюзивный слет «Тетрадка Дружбы», который объединит координаторов и участников деятельности Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» из регионов России и зарубежных стран для обмена опытом реализации социально значимых инициатив школьников, формирования инклюзивных пространств в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования.
Мероприятие выступит глобальной практико-образовательной площадкой для обмена опытом реализации успешных практик интеграции детей и молодых людей, принадлежащих к разным национальным культурам, проживающих в разных городах и странах, имеющих разные физические, психические и умственные возможности.
Регистрация на участие в Слете проводится до 6 апреля 2019 года на официальном Интернет – сайте: тетрадкадружбы.рф в разделе события.
Контактное лицо: Гудовщикова Ксения, тел.: 8 (495) 241-26-97 (доб. 120), электронная почта: info@tetradka.org.ru.