О конкурсе «Торговля России 2019»

Минпромторг России проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин» и «Лучший объект фаст - фуда». Этапы проведения Конкурса:
1. Сбор заявок участников-25.02.2019-29.03.2019;
2. Квалификационный отбор-01.04.2019-26.04.2019;
3. Объявление победителей -29.04.2019-15.05.2019;
4. Церемония награждения победителей -03.06.2019;
Подробная информация по телефону (495)924-02-80 и электронной почте: tr2019@russiant.org – координатор Конкурса Нехаевский Николай Алексеевич, (495)632-88-88, sitnikav@minprom.gov.ru – Ситник Алексей Владимирович – ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса.

Правила участия в Конкурсе «Торговля России»

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований.
Для участия в Конкурсе, необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте торговляроссии.рф:
2) скачать анкету, выбрав подходящую номинацию.
Представленные номинации (кто подаёт заявку):
- Лучший торговый город (администрация муниципального образования);
- Лучшая торговая улица (администрация муниципального образования);
- Лучший нестационарный торговый объект (хозяйствующий объект);
- Лучшая ярмарка (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрации образования);
- Лучший розничный рынок (хозяйствующий субъект, администрации – муниципального образования);
- Лучший мобильный торговый объект (хозяйствующий субъект);
- Лучший магазин (хозяйствующий субъект);
- Лучший объект фаст - фуда (хозяйствующий субъект);
3) сделать фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).
4) заполнить анкету и добавить фотографии в личном кабинете, созданном при регистрации.
Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты которых заполнены корректно, а также добавлены фотографии торговых объектов.

Заявки можно подавать до 29 марта 2019 года включительно.