03.06.2020

Всероссийская акция «Окна России»

Принять участие в Акции может любой желающий. Украшение окна в праздник будет интересно не только детям, но и взрослым, творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.

Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок,

сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем поселке, дворе, малой Родине.

Участникам   акции необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена.

Сроки проведения Акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.

IMG_20200603_094704.jpg