Решаем вместе
Суббота, 25 Июня 2022

Уважаемые жители Екатериновского района!

В 2022 году продолжается оказание меры социальной поддержки – социальный контракт.
Уже сейчас, до вашего трудоустройства, необходимо обратиться в Управление социальной поддержки населения с целью заключения социального контракта по направлению «Поиск работы». Размер выплаты составляет 11586 руб. в месяц, период выплаты – не более 4 месяцев. Место работы значения не имеет.
Прием документов производится до 1 августа 2022 года. Количество социальных контрактов ограничено.
За консультацией необходимо обращаться в учреждение социальной поддержки населения по адресу: р.п. Екатериновка, ул. Красная, д.2 тел. 8 (845 54) 2-30-28