Решаем вместе
Воскресенье, 26 Июня 2022

Мотивационный форум «ДЕЛАЙ НА 100»

26 мая 2022 года Центр предпринимателей «Мой бизнес» в Саратове приглашает предпринимателей и самозанятых граждан области принять участие в мотивационном форуме «Делай на 100», который пройдёт в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Форум соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В этом году выступление спикеров будут направлены на преодоление сложных условий ведения бизнеса, поиск нестандартных решений и трансформацию бизнеса.

В рамках мероприятия участников ждут полезные и увлекательные мастер-классы; истории региональных предпринимателей в популярном формате NEDx; презентация новых программ работы Центра «Мой бизнес», нетворкинг, а также розыгрыш подарков от Центра «Мой бизнес» и партнёров.

Подробная информация размещена на сайте делайна100.рф

Приложение

Центр предпринимателя «Мой бизнес» в Саратове приглашает предпринимателей и самозанятых области отметить День российского предпринимательства 26 мая на традиционном мотивационном форуме «Делай на 100».

Форум пройдёт уже третий раз и соберёт на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В этом году выступления спикеров будут направлены на преодоление сложных условий ведения бизнеса. Поиск нестационарных решений и трансформацию бизнеса.

В рамках мероприятия участников ждут полезные и увлекательные мастер-классы; истории региональных пре дпринимателей в популярном формате NEDx; презентация новых программ работы Центра «Мой бизнес», нетворкинг, а также розыгрыш подарков от Центра «Мой бизнес» и партнеров.

Владислав Бермуда, ведущий эксерт по кросс - маркетингу в России, выступит с мастер – классом «Экстремальный маркетинг без бюджета, что делать без интернет – маркетинга и в условиях экономии ресурсов». Участники узнают, что такое «кросс – маркетинг», как без больших затрат увеличить количество клиентов и продаж, а ещё научатся создавать wow – эффект, благодаря которому новые клиенты будут проходить сами.

Дмитрий Колотилов, один из самых востребованных русскоязычных бизнес – тренеров по продажам в сфере В2В расскажет, как делать большие продажи в кризис, как перестроить отделы продаж и мотивацию менеджеров под новые реалии.

Павел Вербняк, эксперт по постановке, достижению целей и раскрытию потенциала, в своём выступлении сконцентрируется на руководителях бизнеса, лидерах команд. Он даст инструменты, которые позволят расставить верные приоритеты, сохранить баланс и ресурсное состояние для достижения новых целей.

Татьяна Спурнова, завершит форум мастер – класс, бизнес – ментора международного уровня, бизнес – стратега – практик, о том, как и куда трансформировать бизнес в кризис. Её выступление логично обобщит идеи других спикеров форума и даст инструкцию участникам, какие стратегии и инструменты позволят компании адаптировать свои продукты и услуги, перестроить бизнес – процессы, чтобы не только не потерять позиции, но и завоевать новые рынки.

Мероприятие пройдёт 26 мая 2022 года, с 9.00 до 17.30 по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, 19 (Музей «Россия - моя история). Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://bit.ly/3FIvdkM.

Форум проводиться в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.